Перечень ГОЛ 2023

В 2023 году на базе лицея №179 будет работать городской оздоровительный лагерь.

Смена с 29 мая по 27 июня 2023 года.

Общее количество путевок 193, из них льготной категории 23 путевок.

С 11 мая 2023 года(после 15:00) можно получить квитанции и договор в ГБОУ лицей №179 на вахте.
Внимание! Квитанции именные, будьте внимательны.

До 20 мая 2023 года оплаченные квитанции, заполненный договор и страховку на ребёнка (если ребёнок посещает спортивную секцию, можно принести копию страховки) принести в лицей.

Для обучающихся из других школ: вместе с договором и квитанцией нужно принести справку 079, прививочные данные 063, соскоб на энтеробиоз, кал на я/г и простейшие.

Внимание! 26 мая с 13-00 до 15-00 в лицее будет проходить медицинский осмотр детей (учащихся лицея и учащихся других ОУ).

ВАЖНО!
Всем (учащимся лицея и учащимся других ОУ) на медосмотр с собой принести справку об эпид.окружении (берётся за сутки в поликлинике), учащимся других школ также принести сведения о карантине.

29 мая в 9-00 начинается смена. Встречаемся у главного крыльца лицея.

У детей до 10 лет будет тихий час.
29 мая с собой принести постельные принадлежности (бельё, подушка, одеяло), 2 полотенца (для рук и для ног) и пижаму.

Полная стоимость путёвки составляет: 12 180 руб.

Родительская оплата по программе «работающие граждане» составляет 4 872 руб.

Бесплатно путёвки предоставляются детям из семей льготной категории.

Запись в лагерь осуществляется   при наличии всех документов с их копиями.

1. Паспорт родителя+ копия
  2. Свидетельство о рождении + копия
  3. СНИЛС родителя и ребенка+ копии
  4. Справка о регистрации (форма № 3, 8, 9)