Обновлено 09.02.2022

Планируемое количество первых классов на 2022-2023 учебный год: 3 класса по 30 человек

Планируемое количество учащихся первых классов на 2022-2023 учебный год: 90 человек

Количество вакантных мест в первые классы на 2022-2023 учебный год: 90 человек

Начало приёма заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закреплённой территории

1 апреля 2022 г.

Внимание! Прием документов в МФЦ будет осуществляться только при наличии у родителей/законных представителей защитных масок и перчаток!

Видео-памятка для родителей будущих первоклассников по приему в первые классы в образовательные учреждения Санкт Петербурга:

График приема в лицее заявлений и прилагаемых к ним копий документов

5 апреля 2022 г. с 15-00 до 16-00 и далее каждый вторник с 15-00 до 16-00

По адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Ушинского, дом 35, корп. 2, литер А, кабинет 217 (канцелярия).

Посещение лицея возможно только при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания: респираторов, гигиенических, в том числе медицинских, масок (одноразовых, многоразовых), масок из текстильных материалов, обеспечивающих индивидуальную защиту рук (перчаток), а также отсутствия у заявителей повышенных показателей температуры тела.

Почтовый адрес для направления заявлений:

195267, Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д.35, к.2

Электронный адрес для направления заявлений:

info.lic179@obr.gov.spb.ru

Состав школьной приёмной комиссии

Перечень документов, необходимых для предоставления в школьную приёмную комиссию

Распоряжения

Локальные акты лицея по приёму в первый класс

Конфликтная комиссия