Обновлено 10.01.2023

Методика шкалирования с изменениями 2022 года

Презентация для родителей (законных представителей) и учащихся «Об особенностях подготовки и проведения государственной итоговой аттестации в 2023 году в 11 классах»

Поступление в вуз 2023 подробно

Приказ МП и РОН от 2021-03-16 105-307 Об особенностях ГИА-11 2021

По распоряжению Комитета по образованию Санкт-Петербурга №1523-р от 21.05.2021 «О внесении изменений в распоряжение Комитета по образованию от 09.04.2019 №1074-р»

Подача апелляции:

• Апелляция о нарушении установленного порядка проведения ГИА или о несогласии с выставлении баллами могут быть отозваны участниками ГИА по их собственному желанию.
  • Участник экзамена подает заявление об отзыве поданной им апелляции в письменной форме непосредственно в Комиссию.
  • Апелляция о несогласии с выставленными баллами подается участником ГИА в форме электронного обращения в системе информирования официального информационного портала государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в Санкт-Петербурге ege.spb.ru и/или в письменной форме непосредственно в Комиссию в течение двух рабочих дней, включая субботу, следующих за официальным днем объявления результатов экзамена по соответствующему учебному предмету.
  • Обработка апелляции производится в течение суток. Комиссия направляет участнику экзамена уведомление о дате и времени рассмотрения поданной им апелляции.

Навигатор подготовки к КЕГЭ “Информатика”

Участникам ГИА-11

Изменения в КИМ ЕГЭ