Научно-практическая конференция для учащихся начальной школы «Мир вокруг нас»

15 февраля в лицее прошел очный/дистанционный этап XIII научно-практической конференции для учащихся начальных классов «Мир вокруг нас», на которой было представлено 45 проектных и исследовательских работ.

Очно выступали ученики школ, гимназий, лицеев из Калининского, Невского, Петродворцового, Красногвардейского и Приморского районов Санкт-Петербурга.

Дистанционно были представлены работы из 18 регионов Российской Федерации (Ханта-Мансийский автономный округ, Москва, Алтайский край,  Забайкальский край, Республика Башкортостан, Республика Татарстан, Чувашская Республика, Республика Саха (Якутия), Республика Хакасия, Псковская область, Саратовская область, Челябинская область, Московская область, Ульяновская область, Калужская область, Самарская область, Магаданская область, Томская область).

Учащиеся нашего лицея достойно выступили со своими работами, получив дипломы победителей I и II степени. Поздравляем!

Итоги конференции