Городская научно-практическая конференция Клуба Старшеклассников

27 ноября в лицее традиционно состоялась Городская научно-практическая конференция Клуба Старшеклассников.

В этом году конференция проходила с международным участием и совместно с СПб АППО, ИМЦ Калининского района, при поддержке Законодательного собрания Санкт-Петербурга, СЗГМУ им. И. И. Мечникова, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург».

Мы получили положительные отзывы от участников конференции:

Конференция организована на высоком уровне. Исследования учащихся интересные и актуальные.
192 гимназия, Самойленко Лидия Ивановна
Мы благодарим оргкомитет за труды по созданию атмосферы настоящей научной конференции даже в сложном дистанционном формате, а также за предоставленную участникам возможность проявить себя и получить новые опыт и знания.
школа № 258 Санкт-Петербург, Уварова Элеонора Борисовна